Поставка товаров для благоустройства территории, в целях реализации проекта «Солнечный остров», инициируемого жителями Ольгинского муниципального округа Приморского края (ТОС «Моряк»)
Начальная цена749 000 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 7 490 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0120600007026000030
ИКЗ
263250814502425080100100560010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 09:27
Начало подачи заявок
23.07.2026, 09:27
Подача заявок
до 30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ОЛЬГИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
2508145024 - 250801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Приморский край, Ольгинский р-н, Ольга пгт, УЛИЦА ЛЕНИНСКАЯ, 8
Местонахождение
Российская Федерация, 692460, Приморский край, Ольгинский р-н, Ольга пгт, УЛИЦА ЛЕНИНСКАЯ, 8
Место поставки и контакты
Место поставки
прилегающая территория к зданию
Срок исполнения
2026-11-10+03:00
Контакты
Буймова Ксения Олеговна, 7-42376-91077, zakupki_olga@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Скамья 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 2 Штука | 63 500 ₽ | 127 000 ₽ |
| 2 | Пергола с качелями 28.99.32.120 Качели | 1 Штука | 622 000 ₽ | 622 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ