Поставка и установка урны, в целях реализации проекта «Ледовая площадка», инициируемого жителями Ольгинского муниципального округа Приморского края (ТОС «КМНС Михайловцы»)
Начальная цена15 000 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 150 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0120600007026000031
ИКЗ
263250814502425080100100590020000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 09:27
Начало подачи заявок
23.07.2026, 09:27
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ОЛЬГИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
2508145024 - 250801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Приморский край, Ольгинский р-н, Ольга пгт, УЛИЦА ЛЕНИНСКАЯ, 8
Местонахождение
Российская Федерация, 692460, Приморский край, Ольгинский р-н, Ольга пгт, УЛИЦА ЛЕНИНСКАЯ, 8
Место поставки и контакты
Место поставки
между д. 11 и д. 7
Срок исполнения
2026-11-10+03:00
Контакты
Буймова Ксения Олеговна, 7-42376-91077, zakupki_olga@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Урна для мусора металлическая 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 15 000 ₽ | 15 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ