Поставка урн для благоустройства территории, в целях реализации проекта «Солнечный остров», инициируемого жителями Ольгинского муниципального округа Приморского края (ТОС «Моряк»)

Запрос котировок в электронной форме № 0120600007026000032 опубликован 23.07.2026, 16:52 в ЕИС ИКЗ 263250814502425080100100560020000244
Начальная цена28 000 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 280 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0120600007026000032
ИКЗ
263250814502425080100100560020000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:52
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:52
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ОЛЬГИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
2508145024 - 250801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Приморский край, Ольгинский р-н, Ольга пгт, УЛИЦА ЛЕНИНСКАЯ, 8
Местонахождение
Российская Федерация, 692460, Приморский край, Ольгинский р-н, Ольга пгт, УЛИЦА ЛЕНИНСКАЯ, 8

Место поставки и контакты

Место поставки
прилегающая территория к зданию
Срок исполнения
2026-11-10+03:00
Контакты
Буймова Ксения Олеговна, 7-42376-91077, zakupki_olga@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Урна для мусора металлическая
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
2 Штука14 000 ₽28 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы