Выполнение работ по капитальному ремонту участка сети холодного водоснабжения и утепление скважины в с. Сергеевка по ул. Льва Толстого.
Начальная цена284 782,07 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 239,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0120600008026000062
ИКЗ
263250814766325080100100430014221243
Площадка
Публикация
21.07.2026, 08:57
Начало подачи заявок
21.07.2026, 08:57
Подача заявок
до 27.07.2026, 00:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ПАРТИЗАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
2508147663 - 250801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692962, Приморский край, Партизанский р-н, Владимиро-Александровское с, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, ДОМ 45А
Местонахождение
Российская Федерация, 692962, Приморский край, Партизанский р-н, Владимиро-Александровское с, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, -, ДОМ 45А
Место поставки и контакты
Место поставки
Приморский край Партизанский МО с Сергеевка ул. Льва Толстого
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Машкевич Татьяна Алексеевна, 7-423-6521239, mashkevich_ta@partizansky.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту объектов водоснабжения и канализации 42.21.22.110 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов воды или сточных вод | 1 Условная единица | 284 782,07 ₽ | 284 782,07 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ