Актуализация текстовой информации в экземплярах Систем КонсультантПлюс и оказание услуг по адаптации и сопровождению экземпляров Систем КонсультантПлюс на основе специального лицензионного сервисного программного обеспечения, обеспечивающего совместимость (взаимодействие) услуг с ранее установленными в администрации Партизанского муниципального округа Приморского края экземплярами Систем
Начальная цена210 012 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0120600008026000063
ИКЗ
263252412780125240100100220016202244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 12:29
Начало подачи заявок
05.08.2026, 12:29
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ПАРТИЗАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
2508147663 - 250801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692962, Приморский край, Партизанский р-н, Владимиро-Александровское с, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, ДОМ 45А/-, -
Местонахождение
Российская Федерация, 692962, Приморский край, Партизанский р-н, Владимиро-Александровское с, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, -, ДОМ 45А/-
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-29+03:00
Контакты
Машкевич Татьяна Алексеевна, 7-423-6521239, mashkevich_ta@partizansky.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Актуализация текстовой информации в экземплярах Систем КонсультантПлюс и оказание услуг по адаптации и сопровождению экземпляров Систем КонсультантПлюс на основе специального лицензионного сервисного программного обеспе... 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 6 Условная единица | 35 002 ₽ | 210 012 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ