Оказание услуг по изготовлению технической документации (технического плана) на объект муниципального недвижимого имущества, находящегося на территории Партизанского муниципального округа Приморского края
Начальная цена85 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 250 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0120600008026000066
ИКЗ
263250814766325080100100450017112244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:35
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:35
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ПАРТИЗАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
2508147663 - 250801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692962, Приморский край, Партизанский р-н, Владимиро-Александровское с, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, ДОМ 45А/-, -
Местонахождение
Российская Федерация, 692962, Приморский край, Партизанский р-н, Владимиро-Александровское с, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, -, ДОМ 45А/-
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Машкевич Татьяна Алексеевна, 7-423-6521239, mashkevich_ta@partizansky.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по изготовлению технической документации (технического плана) на объект муниципального недвижимого имущества, находящегося на территории Партизанского муниципального округа Приморского края 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Единица | 85 000 ₽ | 85 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ