Выполнение работ по устройству резервного ввода для водонасосной станции по ул. Рихарда Зорге, 2А с. Владимиро-Александровское для перевода во вторую категорию надежности
Начальная цена1 810 099,65 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 9 050,5 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 9 050,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0120600008026000067
ИКЗ
263250814766325080100100480014321244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 09:01
Начало подачи заявок
20.08.2026, 09:01
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ПАРТИЗАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
2508147663 - 250801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692962, Приморский край, Партизанский р-н, Владимиро-Александровское с, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, ДОМ 45А/-, -
Местонахождение
Российская Федерация, 692962, Приморский край, Партизанский р-н, Владимиро-Александровское с, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, -, ДОМ 45А/-
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Машкевич Татьяна Алексеевна, 7-423-6521239, mashkevich_ta@partizansky.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по устройству резервного ввода для водонасосной станции по ул. Рихарда Зорге, 2А с. Владимиро-Александровское для перевода во вторую категорию надежности 43.21.10.110 Работы по монтажу основных сетей электроосвещения и электроснабжения или электроарматуры, требующие специальной квалификации, в зданиях, сооружениях и на прочих строи... | 1 Условная единица | 1 810 099,65 ₽ | 1 810 099,65 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ