Оказание услуг по проведению оценки выкупной стоимости аварийного жилья (многоквартирный жилой дом, расположенный по адресу:с. Владимиро-Александровское, ул. Лазо, д. 34) и доли в праве общей стоимости на общее имущество многоквартирного дома, включая земельный участок, в соответствии с частью 7 статьи 32 Жилищного кодекса РФ, пунктом 4 статьи 56.9 Земельного кодекса РФ.

Запрос котировок в электронной форме № 0120600008026000068 опубликован 03.09.2026, 17:04 в ЕИС ИКЗ 263250814766325080100100510017490244
Начальная цена294 666,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 733,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0120600008026000068
ИКЗ
263250814766325080100100510017490244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 17:04
Начало подачи заявок
03.09.2026, 17:04
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ПАРТИЗАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
2508147663 - 250801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692962, Приморский край, Партизанский р-н, Владимиро-Александровское с, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, ДОМ 45А/-, -
Местонахождение
Российская Федерация, 692962, Приморский край, Партизанский р-н, Владимиро-Александровское с, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, -, ДОМ 45А/-

Место поставки и контакты

Место поставки
Место оказания услуг: по месту нахождения объекта недвижимого имущества, расположенного на территории Партизанского муниципального округа с.Владимиро-Александровское, ул.Лазо, д.34. Место доставки результатов оказанных услуг: Приморский край, Партизанский муниципальный округ, с. Владимиро-Александровское, ул. Комсомольская, 45 А, кабинет № 10.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Машкевич Татьяна Алексеевна, 7-423-6521239, mashkevich_ta@partizansky.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по проведению оценки выкупной стоимости аварийного жилья (многоквартирный жилой дом, расположенный по адресу:с. Владимиро-Александровское, ул. Лазо, д. 34) и доли в праве общей стоимости на общее имуществ...
74.90.12.122 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости совокупности вещей, составляющих имущество лица, в том числе имущество определенного вида (движимое или недвижимое...
1 Условная единица294 666,67 ₽294 666,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ