Выполнение работ по капитальному ремонту участка водопроводной сети по ул. Почтовая, ж/д ст. Варфоломеевка Яковлевского округа Приморского края

Электронный аукцион № 0120600008126000030 опубликован 24.07.2026, 10:13 в ЕИС ИКЗ 263250207287725020100100310014221243
Начальная цена1 327 092,06 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 270,92 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 66 354,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0120600008126000030
ИКЗ
263250207287725020100100310014221243
Площадка
Публикация
24.07.2026, 10:13
Начало подачи заявок
24.07.2026, 10:13
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ЯКОВЛЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
2502072877 - 250201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692361, Приморский край, ПЕР ПОЧТОВЫЙ, Д. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 692361, Приморский край, ПЕР ПОЧТОВЫЙ, Д. 7

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-27+03:00
Контакты
Коренчук Алексей Александрович, 7-42371-91035, mo@yakovlevsky.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по капитальному ремонту участка водопроводной сети по ул. Почтовая, ж/д ст. Варфоломеевка Яковлевского округа Приморского края
42.21.22.110 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов воды или сточных вод
1 Условная единица1 327 092,06 ₽1 327 092,06 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы