Выполнение работ по землеустройству земель сельскохозяйственного назначения Яковлевского муниципального округа Приморского края
Начальная цена9 053 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 90 530 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 452 650 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0120600008126000031
ИКЗ
263250207287725020100100300017112244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:47
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:47
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЯКОВЛЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
2502072877 - 250201001
Почтовый адрес
692361, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, м.о. ЯКОВЛЕВСКИЙ, С ЯКОВЛЕВКА, ПЕР ПОЧТОВЫЙ, Д. 7
Местонахождение
692361, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, м.о. ЯКОВЛЕВСКИЙ, С ЯКОВЛЕВКА, ПЕР ПОЧТОВЫЙ, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
кадастровые кварталы 25:25:010202, 25:25:010302, 25:25:010402, 25:25:010502, 25:25:010602, 25:25:020202, 25:25:020302, 25:25:010702, 25:25:020402; Земельные участки 25:25:000000:910, 25:25:000000:918, 25:25:000000:921, 25:25:000000:923, 25:25:000000:924, 25:25:000000:929, 25:25:000000:931, 25:25:010202:269, 25:25:010202:270, 25:25:010202:271, 25:25:010202:272, 25:25:010302:71, 25:25:010502:15, 25:25:010502:16, 25:25:010502:17, 25:25:010502:18, 25:25:010502:19, 25:25:010502:20, 25:25:020302:97, 25:25:020402:86.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Павенко Александр Викторович, 8-42371-91147, 120623@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по землеустройству земель сельскохозяйственного назначения Яковлевского муниципального округа Приморского края 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Условная единица | 9 053 000 ₽ | 9 053 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ