Выполнение работ по ремонту автодороги ул. Школьная с. Озёрное Яковлевского муниципального округа Приморского края

Электронный аукцион № 0120600008126000033 опубликован 27.07.2026, 15:17 в ЕИС ИКЗ 263250207287725020100100330014211244
Начальная цена1 904 148,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 041,49 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 95 207,42 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0120600008126000033
ИКЗ
263250207287725020100100330014211244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:17
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:17
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ЯКОВЛЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
2502072877 - 250201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Приморский край, Яковлевский р-н, Яковлевка с, ПЕР ПОЧТОВЫЙ, ДОМ 7
Местонахождение
Российская Федерация, 692361, Приморский край, Яковлевский р-н, Яковлевка с, ПЕР ПОЧТОВЫЙ, ДОМ 7

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-27+03:00
Контакты
Павенко Александр Викторович, 8-423-7191147, 120623@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по ремонту автодороги ул. Школьная с. Озёрное Яковлевского муниципального округа Приморского края
42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог
1 Условная единица1 904 148,5 ₽1 904 148,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы