Соль техническая
Начальная цена1 201 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 015 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 60 075 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0120600008126000034
ИКЗ
263250207287725020100100320010893244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 11:58
Начало подачи заявок
28.07.2026, 11:58
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЯКОВЛЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
2502072877 - 250201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Приморский край, Яковлевский р-н, Яковлевка с, ПЕР ПОЧТОВЫЙ, ДОМ 7
Местонахождение
Российская Федерация, 692361, Приморский край, Яковлевский р-н, Яковлевка с, ПЕР ПОЧТОВЫЙ, ДОМ 7
Место поставки и контакты
Место поставки
Приморский край, Яковлевский район, с. Яковлевка, пер. Почтовый, 7.
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Павенко Александр Викторович, 8-423-7191147, 120623@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Соль для промышленных целей 08.93.10.115 Соль денатурированная, соль для промышленных целей | 50 000 Килограмм | 24,03 ₽ | 1 201 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ