Выполнение работ по сносу объекта капитального строительства - многоквартирного дома №12 по ул. Школьной, ж/д. ст. Варфоломеевка.

Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0120600008126000035 опубликован 31.07.2026, 14:07 в ЕИС ИКЗ 263250207287725020100100290024311244
Начальная цена699 964,68 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 6 999,65 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0120600008126000035
ИКЗ
263250207287725020100100290024311244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:07
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:07
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ЯКОВЛЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
2502072877 - 250201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Приморский край, Яковлевский р-н, Яковлевка с, ПЕР ПОЧТОВЫЙ, ДОМ 7
Местонахождение
Российская Федерация, 692361, Приморский край, Яковлевский р-н, Яковлевка с, ПЕР ПОЧТОВЫЙ, ДОМ 7

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-09+03:00
Контакты
Павенко Александр Викторович, 8-423-7191147, 120623@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по сносу объекта капитального строительства - многоквартирного дома №12 по ул. Школьной, ж/д. ст. Варфоломеевка.
43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений
1 Условная единица699 964,68 ₽699 964,68 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы