Выполнение работ по ремонту автодороги ул. Школьная с. Озёрное Яковлевского муниципального округа Приморского края
Начальная цена1 904 148,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 041,49 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 95 207,42 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0120600008126000036
ИКЗ
263250207287725020100100330024211244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 14:48
Начало подачи заявок
04.08.2026, 14:48
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЯКОВЛЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
2502072877 - 250201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Приморский край, Яковлевский р-н, Яковлевка с, ПЕР ПОЧТОВЫЙ, ДОМ 7
Местонахождение
Российская Федерация, 692361, Приморский край, Яковлевский р-н, Яковлевка с, ПЕР ПОЧТОВЫЙ, ДОМ 7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-27+03:00
Контакты
Павенко Александр Викторович, 8-423-7191147, 120623@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту автодороги ул. Школьная с. Озёрное Яковлевского муниципального округа Приморского края 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 1 904 148,5 ₽ | 1 904 148,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ