Приобретение гусеничного трактора (бульдозер) Агромаш-90ТГ 2047М с отвалом или эквивалент
Начальная цена7 558 333,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 75 583,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 377 916,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0120600008126000039
ИКЗ
263250207287725020100100360012830244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 10:37
Начало подачи заявок
14.08.2026, 10:37
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЯКОВЛЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
2502072877 - 250201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Приморский край, Яковлевский р-н, Яковлевка с, ПЕР ПОЧТОВЫЙ, ДОМ 7
Местонахождение
Российская Федерация, 692361, Приморский край, Яковлевский р-н, Яковлевка с, ПЕР ПОЧТОВЫЙ, ДОМ 7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Павенко Александр Викторович, 8-423-7197545, 120623@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Трактор 28.30.23.120 Тракторы сельскохозяйственные гусеничные с мощностью двигателя более 59 кВт | 1 Штука | 7 558 333,33 ₽ | 7 558 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ