Поставка трактора гусеничного Агромаш - 90ТГ 2047М с отвалом или эквивалент

Электронный аукцион № 0120600008126000040 опубликован 31.08.2026, 12:11 в ЕИС ИКЗ 263250207287725020100100360022830244
Начальная цена7 558 333,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 75 583,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 377 916,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0120600008126000040
ИКЗ
263250207287725020100100360022830244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 12:11
Начало подачи заявок
31.08.2026, 12:11
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ЯКОВЛЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
2502072877 - 250201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Приморский край, Яковлевский р-н, Яковлевка с, ПЕР ПОЧТОВЫЙ, ДОМ 7
Местонахождение
Российская Федерация, 692361, Приморский край, Яковлевский р-н, Яковлевка с, ПЕР ПОЧТОВЫЙ, ДОМ 7

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Павенко Александр Викторович, 8-423-7191147, 120623@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Трактор
28.30.23.120 Тракторы сельскохозяйственные гусеничные с мощностью двигателя более 59 кВт
1 Штука7 558 333,33 ₽7 558 333,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ