Ремонт шахтного колодца, расположенного между домами №15 и №17 по ул. Лазо в пгт. Сибирцево

Запрос котировок в электронной форме № 0120600008226000133 опубликован 22.07.2026, 09:10 в ЕИС ИКЗ 263250207441925020100101450010000244
Начальная цена379 663,66 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 796,64 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0120600008226000133
ИКЗ
263250207441925020100101450010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 09:10
Начало подачи заявок
22.07.2026, 09:10
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ЧЕРНИГОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
2502074419 - 250201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692372, Приморский край, УЛ БУДЕННОГО, ЗД. 23
Местонахождение
Российская Федерация, 692372, Приморский край, УЛ БУДЕННОГО, ЗД. 23

Место поставки и контакты

Место поставки
между домами № 15 и № 17
Срок исполнения
2026-09-28+03:00
Контакты
Соплевская Зоя Анатольевна, 8-42351-25466-109, soplevskaya@chernigovka.org

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт шахтного колодца, расположенного между домами №15 и №17 по ул. Лазо в пгт. Сибирцево
43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица379 663,66 ₽379 663,66 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы