Бумага для офисной техники
Начальная цена22 250 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 112,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0120600008226000134
ИКЗ
263253300984325330100100520011712244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 08:47
Начало подачи заявок
22.07.2026, 08:47
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЧЕРНИГОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
2502074419 - 250201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692372, Приморский край, УЛ БУДЕННОГО, ЗД. 23
Местонахождение
Российская Федерация, 692372, Приморский край, УЛ БУДЕННОГО, ЗД. 23
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-07+03:00
Контакты
Соплевская Зоя Анатольевна, 8-42351-25466-109, soplevskaya@chernigovka.org
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.119 Бумага для печати прочая | 50 Пачка | 445 ₽ | 22 250 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ