Поставка канцелярских товаров
Начальная цена19 668,01 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0120600008226000135
ИКЗ
263250207441925020100101440010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 12:01
Начало подачи заявок
22.07.2026, 09:07
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЧЕРНИГОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
2502074419 - 250201001
Почтовый адрес
692372, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, м.о. ЧЕРНИГОВСКИЙ, С ЧЕРНИГОВКА, УЛ БУДЕННОГО, ЗД. 23
Местонахождение
692372, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, м.о. ЧЕРНИГОВСКИЙ, С ЧЕРНИГОВКА, УЛ БУДЕННОГО, ЗД. 23
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-07+03:00
Контакты
Нагорная Екатерина Романовна, 8-42351-25466, nagornaya_er@chernigovka.org
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Краска для рисования 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 2 Штука | 2 329,67 ₽ | 4 659,34 ₽ |
| 2 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 10 Штука | 336,33 ₽ | 3 363,3 ₽ |
| 3 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 3 Штука | 336,33 ₽ | 1 008,99 ₽ |
| 4 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 2 Штука | 105 ₽ | 210 ₽ |
| 5 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 5 Штука | 45,67 ₽ | 228,35 ₽ |
| 6 | Зажим для бумаг 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 1 Упаковка | 373,33 ₽ | 373,33 ₽ |
| 7 | Фотобумага для офисной техники 20.59.11.130 Фотобумаги | 1 Упаковка | 1 050 ₽ | 1 050 ₽ |
| 8 | Фотобумага для офисной техники 20.59.11.130 Фотобумаги | 1 Упаковка | 1 900 ₽ | 1 900 ₽ |
| 9 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 45 ₽ | 180 ₽ |
| 10 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 12 Штука | 84 ₽ | 1 008 ₽ |
| 11 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 2 Штука | 35 ₽ | 70 ₽ |
| 12 | Бумага для офисной техники 17.12.14.119 Бумага для печати прочая | 10 Пачка | 561,67 ₽ | 5 616,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ