Труба железобетонная, водопропускная, раструбная, безнапорная Д800 мм.
Начальная цена70 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 700 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0120600008226000136
ИКЗ
263250207441925020100101470012361244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:41
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:41
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЧЕРНИГОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
2502074419 - 250201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692372, Приморский край, УЛ БУДЕННОГО, ЗД. 23
Местонахождение
Российская Федерация, 692372, Приморский край, УЛ БУДЕННОГО, ЗД. 23
Место поставки и контакты
Место поставки
между домами № 15 и № 17
Срок исполнения
2026-09-02+03:00
Контакты
Соплевская Зоя Анатольевна, 8-42351-25466-109, soplevskaya@chernigovka.org
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Труба железобетонная, водопропускная, раструбная, безнапорная Д800 мм 23.61.12.161 Трубы железобетонные | 1 Штука | 70 000 ₽ | 70 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ