Оказание услуг по сбору, транспортированию и размещению на полигоне отходов IV-V классов опасности при проведении мероприятий по ликвидации несанкционированных свалок, расположенных на территории Черниговского муниципального округа

Запрос котировок в электронной форме № 0120600008226000137 опубликован 06.08.2026, 16:48 в ЕИС ИКЗ 263250207441925020100100100013811244
Начальная цена500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0120600008226000137
ИКЗ
263250207441925020100100100013811244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:48
Начало подачи заявок
03.08.2026, 10:30
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ЧЕРНИГОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
2502074419 - 250201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692372, Приморский край, УЛ БУДЕННОГО, ЗД. 23
Местонахождение
Российская Федерация, 692372, Приморский край, УЛ БУДЕННОГО, ЗД. 23

Место поставки и контакты

Место поставки
В границах территории Черниговского муниципального округа Приморского края
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Соплевская Зоя Анатольевна, 8-42351-25466-109, soplevskaya@chernigovka.org

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
сбор, транспортирование и размещение на полигоне отходов IV-V классов опасности при проведении мероприятий по ликвидации несанкционированных свалок, расположенных на территории Черниговского муниципального округа
38.11.21.000 Услуги по сбору неопасных отходов городского хозяйства, непригодных для повторного использования
Тонна; метрическая тонна (1000 кг)7 050 ₽7 050 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы