Поставка фекальных насосов для нужд администрации Черниговского муниципального округа

Запрос котировок в электронной форме № 0120600008226000138 опубликован 06.08.2026, 12:49 в ЕИС ИКЗ 263250207441925020100101490012813244
Начальная цена50 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 500 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 2 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0120600008226000138
ИКЗ
263250207441925020100101490012813244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 12:49
Начало подачи заявок
03.08.2026, 10:39
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ЧЕРНИГОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
2502074419 - 250201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692372, Приморский край, УЛ БУДЕННОГО, ЗД. 23
Местонахождение
Российская Федерация, 692372, Приморский край, УЛ БУДЕННОГО, ЗД. 23

Место поставки и контакты

Место поставки
склад отдела ГО и ЧС
Срок исполнения
2026-10-13+03:00
Контакты
Соплевская Зоя Анатольевна, 8-42351-25466-109, soplevskaya@chernigovka.org

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Насосный агрегат
28.13.1 Насосы для перекачки жидкостей; подъемники жидкостей
2 Штука25 000 ₽50 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы