Выполнение работ по ремонту муниципального жилого фонда, расположенного по адресу: пгт. Сибирцево, ул. Комсомольская, д.18
Начальная цена63 971,53 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 639,72 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 198,58 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 3 198,58 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0120600008226000141
ИКЗ
263250207441925020100101560014399244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 10:05
Начало подачи заявок
14.08.2026, 10:05
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЧЕРНИГОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
2502074419 - 250201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692372, Приморский край, Черниговский р-н, Черниговка с, УЛИЦА БУДЕННОГО, ДОМ 23
Местонахождение
Российская Федерация, 692372, Приморский край, Черниговский р-н, Черниговка с, УЛИЦА БУДЕННОГО, ДОМ 23
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-10+03:00
Контакты
Золотина Ольга Викторовна, 8-42351-25466, zolotina@chernigovka.org
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту муниципального жилого фонда, расположенного по адресу: пгт. Сибирцево, ул. Комсомольская, д.18 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 63 971,53 ₽ | 63 971,53 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ