Разработка проекта геологоразведочных работ для добычи подземных вод одиночной скважины №326 в с. Черниговка
Начальная цена367 333,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 673,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 366,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0120600008226000143
ИКЗ
263250207441925020100101580017112414
Площадка
Публикация
14.08.2026, 09:59
Начало подачи заявок
14.08.2026, 09:59
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЧЕРНИГОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
2502074419 - 250201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692372, Приморский край, Черниговский р-н, Черниговка с, УЛИЦА БУДЕННОГО, ДОМ 23
Местонахождение
Российская Федерация, 692372, Приморский край, Черниговский р-н, Черниговка с, УЛИЦА БУДЕННОГО, ДОМ 23
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-22+03:00
Контакты
Золотина Ольга Викторовна, 8-42351-25466, zolotina@chernigovka.org
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Разработка проекта геологоразведочных работ для добычи подземных вод одиночной скважины №326 в с. Черниговка 71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 367 333,33 ₽ | 367 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ