Поставка комплекта видеонаблюдения для площадки ТКО

Запрос котировок в электронной форме № 0120600008226000144 опубликован 18.08.2026, 12:14 в ЕИС ИКЗ 263250207441925020100101460012640244
Начальная цена16 200 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 162 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 810 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 810 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0120600008226000144
ИКЗ
263250207441925020100101460012640244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 12:14
Начало подачи заявок
18.08.2026, 12:14
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ЧЕРНИГОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
2502074419 - 250201001
Почтовый адрес
692372, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, м.о. ЧЕРНИГОВСКИЙ, С ЧЕРНИГОВКА, УЛ БУДЕННОГО, ЗД. 23
Местонахождение
692372, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, м.о. ЧЕРНИГОВСКИЙ, С ЧЕРНИГОВКА, УЛ БУДЕННОГО, ЗД. 23

Место поставки и контакты

Место поставки
д.23
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Нагорная Екатерина Романовна, 8-42351-25466, nagornaya_er@chernigovka.org

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Камера видеонаблюдения
26.40.33.119 Видеокамеры прочие
1 Штука2 533,33 ₽2 533,33 ₽
2
Видеорегистратор
26.40.33.119 Видеокамеры прочие
1 Штука5 600 ₽5 600 ₽
3
Жесткий диск
26.40.33.119 Видеокамеры прочие
1 Штука6 832 ₽6 832 ₽
4
Кабель оптический
26.40.33.119 Видеокамеры прочие
10 Метр64 ₽640 ₽
5
Разъем BNC
26.40.33.119 Видеокамеры прочие
2 Штука28,67 ₽57,34 ₽
6
Разъем питания Штекер (под болтик /папа)
26.40.33.119 Видеокамеры прочие
1 Штука39,33 ₽39,33 ₽
7
Разъем питания Штекер (под болтик /мама)
26.40.33.119 Видеокамеры прочие
1 Штука39,33 ₽39,33 ₽
8
Блок питания
26.40.33.119 Видеокамеры прочие
1 Штука458,67 ₽458,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы