Оказание услуг по публикации списков кандидатов в присяжные заседатели для Приморского краевого суда по округу №6 по Черниговскому муниципальному округу, Спасск-Дальнего гарнизонного военного суда по Черниговскому муниципальному округу и Тихоокеанского флотского военного суда по Черниговскому муниципальному округу
Начальная цена430 848 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 308,48 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 542,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0120600008226000145
ИКЗ
263250207441925020100100090015813244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 12:11
Начало подачи заявок
21.08.2026, 12:11
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЧЕРНИГОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
2502074419 - 250201001
Почтовый адрес
692372, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, м.о. ЧЕРНИГОВСКИЙ, С ЧЕРНИГОВКА, УЛ БУДЕННОГО, ЗД. 23
Местонахождение
692372, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, м.о. ЧЕРНИГОВСКИЙ, С ЧЕРНИГОВКА, УЛ БУДЕННОГО, ЗД. 23
Место поставки и контакты
Место поставки
Юридический адрес: 692372, с. Черниговка, ул. Буденного, 23
Срок исполнения
2026-11-25+03:00
Контакты
Нагорная Екатерина Романовна, 8-42351-25466, nagornaya_er@chernigovka.org
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по публикации списков кандидатов в присяжные заседатели для Приморского краевого суда по округу №6 по Черниговскому муниципальному округу. 58.13.10.000 Газеты печатные | 23 040 Квадратный сантиметр | 18,7 ₽ | 430 848 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ