Поставка материалов и изделий для выполнения ремонта кровли котельной №18 пгт. Сибирцево

Запрос котировок в электронной форме № 0120600008226000146 опубликован 20.08.2026, 15:30 в ЕИС ИКЗ 263250207441925020100101530010000244
Начальная цена192 950,06 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 929,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 647,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0120600008226000146
ИКЗ
263250207441925020100101530010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:30
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:30
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ЧЕРНИГОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
2502074419 - 250201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692372, Приморский край, УЛ БУДЕННОГО, ЗД. 23
Местонахождение
Российская Федерация, 692372, Приморский край, УЛ БУДЕННОГО, ЗД. 23

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-16+03:00
Контакты
Соплевская Зоя Анатольевна, 8-42351-25466-109, soplevskaya@chernigovka.org

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мауэрлат
16.29.14.199 Изделия из дерева прочие, не включенные в другие группировки
20 Штука1 144,41 ₽22 888,2 ₽
2
Стропильная конструкция
16.29.14.199 Изделия из дерева прочие, не включенные в другие группировки
26 Штука831,61 ₽21 621,86 ₽
3
Обрешетка
16.29.14.199 Изделия из дерева прочие, не включенные в другие группировки
20 Штука1 430 ₽28 600 ₽
4
Профилированный лист
16.29.14.199 Изделия из дерева прочие, не включенные в другие группировки
28 Штука4 280 ₽119 840 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы