Монтаж эвакуационного освещения по адресу: Приморский край, Черниговский район, пгт. Сибирцево, ул. Ленинская, 14
Начальная цена275 268,94 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 763,45 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 13 763,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0120600008226000147
ИКЗ
263253300984325330100100530014321244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 14:06
Начало подачи заявок
27.08.2026, 12:47
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЧЕРНИГОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
2502074419 - 250201001
Почтовый адрес
692372, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, м.о. ЧЕРНИГОВСКИЙ, С. ЧЕРНИГОВКА, УЛ. БУДЕННОГО, ЗД. 23
Местонахождение
692372, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, м.о. ЧЕРНИГОВСКИЙ, С. ЧЕРНИГОВКА, УЛ. БУДЕННОГО, ЗД. 23
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-10+03:00
Контакты
Соплевская Зоя Анатольевна, 8-42351-25466-109, soplevskaya@chernigovka.org
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Монтаж эвакуационного освещения по адресу: Приморский край, Черниговский район, пгт. Сибирцево, ул. Ленинская, 14 43.21.10.130 Работы по монтажу сетей электроосвещения и электроснабжения и электроарматуры для систем аварийного электроснабжения | 1 Условная единица | 275 268,94 ₽ | 275 268,94 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ