Продление лицензии межсетевого экрана

Запрос котировок в электронной форме № 0120600008726000069 опубликован 23.07.2026, 16:25 в ЕИС ИКЗ 263251112747325110100100150015829244
Начальная цена231 290 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 564,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0120600008726000069
ИКЗ
263251112747325110100100150015829244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:25
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:25
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ КМО

ИНН-КПП
2511127473 - 251101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692171, Приморский край, Красноармейский р-н, Новопокровка с, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 74
Местонахождение
Российская Федерация, 692171, Приморский край, Красноармейский р-н, Новопокровка с, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 74

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-23+03:00
Контакты
Хоменко Александр Анатольевич, 8-904-6247503, aleck.homencko@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
"Модуль Advanced Threat Protection на 1 год для UserGate C100 без ограничения числа пользователей"
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
1 Штука64 970 ₽64 970 ₽
2
"Модуль Mail Security на 1 год для UserGate C100 без ограничения числа пользователей"
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
1 Штука64 970 ₽64 970 ₽
3
"Подписка Security Updates на 1 год для UserGate NGFW C100 без ограничения числа пользователей "
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
1 Штука84 460 ₽84 460 ₽
4
"Продление подписки Security Updates на сенсор для UserGate Log Analyzer C100 на 1 год "
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
1 Штука16 890 ₽16 890 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы