выполнение работ по ямочному ремонту асфальтового покрытия в с. Новопокровка

Запрос котировок в электронной форме № 0120600008726000070 опубликован 24.08.2026, 15:39 в ЕИС ИКЗ 263251112747325110100100690014211244
Начальная цена948 339,57 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 9 483,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0120600008726000070
ИКЗ
263251112747325110100100690014211244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:39
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:39
Подача заявок
до 31.08.2026, 11:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ КМО

ИНН-КПП
2511127473 - 251101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692171, Приморский край, Красноармейский р-н, Новопокровка с, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 74
Местонахождение
Российская Федерация, 692171, Приморский край, Красноармейский р-н, Новопокровка с, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 74

Место поставки и контакты

Место поставки
с.Новопокровка улицы Коммунальная, Полтавская, Советская, Украинская, Строителей, 50лет Победы, Озерная, пер.Школьный, Лазо, Чапаева
Срок исполнения
2026-12-09+03:00
Контакты
Хоменко Александр Анатольевич, 8-904-6247503, aleck.homencko@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
выполнение работ по ямочному ремонту асфальтового покрытия в с. Новопокровка
42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог
1 Условная единица948 339,57 ₽948 339,57 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы