Выполнение работ по осветлению автомобильной дороги от моста до ул. Октябрьская с. Крутой Яр
Начальная цена343 310 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 3 433,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0120600008826000035
ИКЗ
263251112775525110100100460014211244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:42
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:42
Подача заявок
до 27.07.2026, 10:00
Подведение итогов
28.07.2026
Ссылка
Заказчик
РОЩИНСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ АКМО
ИНН-КПП
2511127755 - 251101001
Почтовый адрес
692180, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, м.о. КРАСНОАРМЕЙСКИЙ, С РОЩИНО, УЛ РОЩИНА, Д. 47А
Местонахождение
692180, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, м.о. КРАСНОАРМЕЙСКИЙ, С РОЩИНО, УЛ РОЩИНА, Д. 47А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шпак Людмила Семёновна, 7-42359-23950, adm-rsp@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по осветлению автомобильной дороги от моста до ул. Октябрьская с. Крутой Яр 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 343 310 ₽ | 343 310 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ