Выполнение работ по ремонту участка автомобильной дороги местного значения от с. Крутой Яр до поворота на с. Дальний Кут

Запрос котировок в электронной форме № 0120600008826000036 опубликован 20.07.2026, 23:05 в ЕИС ИКЗ 263251112775525110100100470014211244
Начальная цена1 600 000 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 16 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0120600008826000036
ИКЗ
263251112775525110100100470014211244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 23:05
Начало подачи заявок
20.07.2026, 23:05
Подача заявок
до 27.07.2026, 10:00
Подведение итогов
28.07.2026

Заказчик

РОЩИНСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ АКМО

ИНН-КПП
2511127755 - 251101001
Почтовый адрес
692180, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, м.о. КРАСНОАРМЕЙСКИЙ, С РОЩИНО, УЛ РОЩИНА, Д. 47А
Местонахождение
692180, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, м.о. КРАСНОАРМЕЙСКИЙ, С РОЩИНО, УЛ РОЩИНА, Д. 47А

Место поставки и контакты

Место поставки
автомобильная дорога от с. Крутой Яр до поворота на с. Дальний Кут (с 3 по 29 км).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шпак Людмила Семёновна, 7-42359-23950, adm-rsp@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по ремонту участка автомобильной дороги местного значения от с. Крутой Яр до поворота на с. Дальний Кут
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
1 Условная единица1 600 000 ₽1 600 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы