Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог местного значения село Дальний Кут, село Дерсу сентябрь-октябрь 2026г.
Начальная цена400 000 ₽
Обеспечение контракта (3%)≈ 12 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0120600008826000038
ИКЗ
263251112775525110100100440014211244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 13:17
Начало подачи заявок
27.08.2026, 13:17
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
РОЩИНСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ АКМО
ИНН-КПП
2511127755 - 251101001
Почтовый адрес
692180, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, м.о. КРАСНОАРМЕЙСКИЙ, С РОЩИНО, УЛ РОЩИНА, Д. 47А
Местонахождение
692180, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, м.о. КРАСНОАРМЕЙСКИЙ, С РОЩИНО, УЛ РОЩИНА, Д. 47А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шпак Людмила Семёновна, 7-42359-23950, adm-rsp@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог местного значения село Дальний Кут, село Дерсу сентябрь-октябрь 2026г. 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 400 000 ₽ | 400 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ