Выполнение работ по асфальтированию территории

Запрос котировок в электронной форме № 0120600008826000039 опубликован 02.09.2026, 15:20 в ЕИС ИКЗ 263251112775525110100100480014399244
Начальная цена873 006,45 ₽
Обеспечение контракта (3%)≈ 26 190,19 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0120600008826000039
ИКЗ
263251112775525110100100480014399244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:20
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:20
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

РОЩИНСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ АКМО

ИНН-КПП
2511127755 - 251101001
Почтовый адрес
692180, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, м.о. КРАСНОАРМЕЙСКИЙ, С РОЩИНО, УЛ РОЩИНА, Д. 47А
Местонахождение
692180, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, м.о. КРАСНОАРМЕЙСКИЙ, С РОЩИНО, УЛ РОЩИНА, Д. 47А

Место поставки и контакты

Место поставки
территория сельского дома культуры
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шпак Людмила Семёновна, 7-42359-23950, adm-rsp@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица873 006,45 ₽873 006,45 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ