Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги местного значения ул. Лесовозная, с. Рощино
Начальная цена729 560 ₽
Обеспечение контракта (3%)≈ 21 886,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0120600008826000042
ИКЗ
263251112775525110100100500014211244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 17:42
Начало подачи заявок
02.09.2026, 17:42
Подача заявок
до 09.09.2026, 11:05
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
РОЩИНСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ АКМО
ИНН-КПП
2511127755 - 251101001
Почтовый адрес
692180, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, м.о. КРАСНОАРМЕЙСКИЙ, С РОЩИНО, УЛ РОЩИНА, Д. 47А
Местонахождение
692180, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, м.о. КРАСНОАРМЕЙСКИЙ, С РОЩИНО, УЛ РОЩИНА, Д. 47А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шпак Людмила Семёновна, 7-42359-23950, adm-rsp@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги местного значения ул. Лесовозная, с. Рощино 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 729 560 ₽ | 729 560 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ