Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог в населенных пунктах Гончаровка, Лукьяновка, Вербовка, Гоголевка
Начальная цена590 000 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 5 900 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0120600008926000006
ИКЗ
263251112777025110100100100014211244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 09:29
Начало подачи заявок
20.08.2026, 09:29
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЛУКЬЯНОВСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ АКМО
ИНН-КПП
2511127770 - 251101001
Почтовый адрес
692192, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, м.о. КРАСНОАРМЕЙСКИЙ, С ЛУКЬЯНОВКА, УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 3
Местонахождение
692192, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, м.о. КРАСНОАРМЕЙСКИЙ, С ЛУКЬЯНОВКА, УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
села Лукьяновка, Вербовка, Гончаровка, Гоголевка.
Срок исполнения
2026-11-06+03:00
Контакты
Резниченко Александр Васильевич, 7-908-4520204, adm_kmr@akmr25.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | работы по ремонту автомобильных дорог в населенных пунктах Гончаровка, Лукьяновка, Вербовка, Гоголевка 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | 1 Условная единица | 590 000 ₽ | 590 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ