Обновление дорожной разметки
Начальная цена210 000 ₽
Обеспечение контракта (3%)≈ 6 300 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0120600009026000011
ИКЗ
263251112774825110100100210014211244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:15
Начало подачи заявок
26.07.2026, 19:22
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
НОВОПОКРОВСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ АКМО
ИНН-КПП
2511127748 - 251101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692171, Приморский край, Красноармейский р-н, Новопокровка с, УЛ КАЛИНИНА, Д. 11
Местонахождение
692171, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, м.о. КРАСНОАРМЕЙСКИЙ, С НОВОПОКРОВКА, УЛ КАЛИНИНА, Д. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
согласно технического задания
Срок исполнения
2026-09-19+03:00
Контакты
Мачульная Инесса Александровна, 7-908-9658775, inessa.machulnaya@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обновление дорожной разметки 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 210 000 ₽ | 210 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ