Содержание остановочных павильонов
Начальная цена150 979,76 ₽
Обеспечение контракта (3%)≈ 4 529,39 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0120600009026000012
ИКЗ
263251112774825110100100230014211244
Площадка
Публикация
16.08.2026, 16:42
Начало подачи заявок
16.08.2026, 16:42
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
НОВОПОКРОВСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ АКМО
ИНН-КПП
2511127748 - 251101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692171, Приморский край, Красноармейский р-н, Новопокровка с, УЛ КАЛИНИНА, Д. 11
Местонахождение
692171, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, м.о. КРАСНОАРМЕЙСКИЙ, С НОВОПОКРОВКА, УЛ КАЛИНИНА, Д. 11
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-08+03:00
Контакты
Мачульная Инесса Александровна, 7-908-9658775, inessa_akmr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Содержание остановочных павильонов 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 4 Условная единица | 37 744,94 ₽ | 150 979,76 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ