Работы по ремонту автомобильных дорог

Запрос котировок в электронной форме № 0120600009126000009 опубликован 23.07.2026, 14:29 в ЕИС ИКЗ 263251112770925110100100200014211244
Начальная цена997 309,96 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 4 986,55 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 49 865,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0120600009126000009
ИКЗ
263251112770925110100100200014211244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:29
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:29
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ВОСТОКСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ АКМО

ИНН-КПП
2511127709 - 251101001
Почтовый адрес
692183, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, м.о. КРАСНОАРМЕЙСКИЙ, ПГТ ВОСТОК, УЛ МОЛОДЕЖНАЯ, Д. 1А
Местонахождение
692183, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, м.о. КРАСНОАРМЕЙСКИЙ, ПГТ ВОСТОК, УЛ МОЛОДЕЖНАЯ, Д. 1А

Место поставки и контакты

Место поставки
692183, Приморский край, Красноармейский муниципальный округ, пгт. Восток, ул. Садовая (46.44393, 135.823411), ул. Лесная (46.448568, 135.81984).
Срок исполнения
2026-09-01+03:00
Контакты
Курзина Тамара Николаевна, 7-42359-27172, vostok_gp2010_@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог
42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог
1 Условная единица997 309,96 ₽997 309,96 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы