Работы по ремонту автомобильных дорог
Начальная цена2 023 615,4 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 10 118,08 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 101 180,77 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0120600009126000010
ИКЗ
263251112770925110100100180024211244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:39
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:39
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ВОСТОКСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ АКМО
ИНН-КПП
2511127709 - 251101001
Почтовый адрес
692183, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, м.о. КРАСНОАРМЕЙСКИЙ, ПГТ ВОСТОК, УЛ МОЛОДЕЖНАЯ, Д. 1А
Местонахождение
692183, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, м.о. КРАСНОАРМЕЙСКИЙ, ПГТ ВОСТОК, УЛ МОЛОДЕЖНАЯ, Д. 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
692183, Приморский край, Красноармейский муниципальный округ, пгт. Восток, автодорога Восток - аэропорт (1.5 км).
Срок исполнения
2026-09-01+03:00
Контакты
Курзина Тамара Николаевна, 7-42359-27172, vostok_gp2010_@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 2 023 615,4 ₽ | 2 023 615,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера