Работы строительные по прокладке трубы на автодороги Восток - Аэропорт
Начальная цена139 224,46 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 392,24 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 961,22 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0120600009126000011
ИКЗ
263251112770925110100100190014211244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:53
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:53
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ВОСТОКСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ АКМО
ИНН-КПП
2511127709 - 251101001
Почтовый адрес
692183, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, м.о. КРАСНОАРМЕЙСКИЙ, ПГТ ВОСТОК, УЛ МОЛОДЕЖНАЯ, Д. 1А
Местонахождение
692183, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, м.о. КРАСНОАРМЕЙСКИЙ, ПГТ ВОСТОК, УЛ МОЛОДЕЖНАЯ, Д. 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
692183, Приморский край, Красноармейский муниципальный округ, пгт. Восток, автодорога Восток - Аэропорт (46°24'27.33"N 135°47'36.26"E).
Срок исполнения
2026-09-01+03:00
Контакты
Курзина Тамара Николаевна, 7-42359-27172, vostok_gp2010_@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные по прокладке трубы на автодороги Восток - Аэропорт 42.21.22.110 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов воды или сточных вод | 1 Условная единица | 139 224,46 ₽ | 139 224,46 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера