Работы по содержанию автомобильных дорог

Запрос котировок в электронной форме № 0120600009326000011 опубликован 23.07.2026, 12:28 в ЕИС ИКЗ 263251112772325110100100150014211244
Начальная цена780 057,72 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 7 800,58 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0120600009326000011
ИКЗ
263251112772325110100100150014211244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 12:28
Начало подачи заявок
23.07.2026, 12:28
Подача заявок
до 30.07.2026, 12:19
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ИЗМАЙЛИХИНСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ АКМО

ИНН-КПП
2511127723 - 251101001
Почтовый адрес
692139, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, м.о. КРАСНОАРМЕЙСКИЙ, С ИЗМАЙЛИХА, УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 21
Местонахождение
692139, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, м.о. КРАСНОАРМЕЙСКИЙ, С ИЗМАЙЛИХА, УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 21

Место поставки и контакты

Место поставки
автомобильная дорога "0 км.-Метеоритный-Измайлиха-Лимонники-поворот Глубинное"
Срок исполнения
2026-08-28+03:00
Контакты
Рудзанова Ирина Игоревна, 7-42359-25617, izmailikcha@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по содержанию автомобильных дорог
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
1 Условная единица780 057,72 ₽780 057,72 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы