Оказание услуг на выполнение топографо-геодезических работ с предоставлением топографической съемки М 1:500 (со всеми наземными и подземными коммуникациями, зданиями и сооружениями) территории дороги местного значения, расположенной по адресу: Приморский край, Михайловский район, с. Михайловка, ул. Восточная (от пересечения с улицей Полевой до пересечения с улицей Гагарина)
Начальная цена269 805,08 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 698,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0120600009726000069
ИКЗ
263251113077225110100101280017112244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:02
Начало подачи заявок
29.07.2026, 14:02
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МИХАЙЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
2511130772 - 251101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692651, Приморский край, Михайловский р-н, Михайловка с, УЛ. КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, Д.16
Местонахождение
Российская Федерация, 692651, Приморский край, Михайловский р-н, Михайловка с, УЛ. КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, Д.16
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Кулакова Александра Владимировна, 7-423-4623240, zakupkiammr@mikhprim.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг на выполнение топографо-геодезических работ с предоставлением топографической съемки М 1:500 (со всеми наземными и подземными коммуникациями, зданиями и сооружениями) территории дороги местного значения... 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Условная единица | 269 805,08 ₽ | 269 805,08 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ