Выполнение работ по капитальному ремонту муниципального жилого помещения по адресу: Приморский край, Михайловский муниципальный округ, ст. Перелетный, ул. Вокзальная, 11-2
Начальная цена288 784,89 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 2 887,85 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 14 439,24 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0120600009726000073
ИКЗ
263251113077225110100101300014339243
Площадка
Публикация
14.08.2026, 08:31
Начало подачи заявок
14.08.2026, 08:31
Подача заявок
до 21.08.2026, 14:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МИХАЙЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
2511130772 - 251101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692651, Приморский край, Михайловский р-н, Михайловка с, УЛ. КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, Д.16
Местонахождение
Российская Федерация, 692651, Приморский край, Михайловский р-н, Михайловка с, УЛ. КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, Д.16
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-27+03:00
Контакты
Кулакова Александра Владимировна, 7-423-4623240, zakupkiammr@mikhprim.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту муниципального жилого помещения по адресу: Приморский край, Михайловский муниципальный округ, ст. Перелетный, ул. Вокзальная, 11-2 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 288 784,89 ₽ | 288 784,89 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ