Строительство сетей электроснабжения к земельным участкам, предоставленным на бесплатной основе гражданам, имеющим трех и более детей в селе Михайловка

Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0120600009726000074 опубликован 24.08.2026, 10:55 в ЕИС ИКЗ 263251113077225110100100650044222414
Начальная цена39 714 300 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 397 143 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 985 715 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 1 985 715 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0120600009726000074
ИКЗ
263251113077225110100100650044222414
Площадка
Публикация
24.08.2026, 10:55
Начало подачи заявок
24.08.2026, 10:55
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МИХАЙЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
2511130772 - 251101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692651, Приморский край, Михайловский р-н, Михайловка с, УЛ. КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, Д.16
Местонахождение
Российская Федерация, 692651, Приморский край, Михайловский р-н, Михайловка с, УЛ. КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, Д.16

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Баннова Валерия Владимировна, 8-42346-23240, zakupkiammr@mikhprim.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по строительству наружных электрических сетей
42.22.22 Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи
1 Условная единица39 714 300 ₽39 714 300 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы