Выполнение работ по капитальному ремонту муниципального жилого помещения по адресу: Приморский край, Михайловский муниципальный округ, пгт. Новошахтинский, ул.Советская, д.6, кв.1

Запрос котировок в электронной форме № 0120600009726000075 опубликован 24.08.2026, 14:29 в ЕИС ИКЗ 263251113077225110100101270044339243
Начальная цена351 742,74 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 3 517,43 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 17 587,14 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0120600009726000075
ИКЗ
263251113077225110100101270044339243
Площадка
Публикация
24.08.2026, 14:29
Начало подачи заявок
24.08.2026, 14:29
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МИХАЙЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
2511130772 - 251101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692651, Приморский край, Михайловский р-н, Михайловка с, УЛ. КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, Д.16
Местонахождение
Российская Федерация, 692651, Приморский край, Михайловский р-н, Михайловка с, УЛ. КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, Д.16

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-12+03:00
Контакты
Баннова Валерия Владимировна, 8-42346-23240, zakupkiammr@mikhprim.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по капитальному ремонту муниципального жилого помещения по адресу: Приморский край, Михайловский муниципальный округ, пгт. Новошахтинский, ул.Советская, д.6, кв.1
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица351 742,74 ₽351 742,74 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы