Выполнение работ по благоустройству общественной территории, прилегающей к Дому культуры с.Абрамовка, ул.Пионерская д.6
Начальная цена362 787,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 627,87 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 3 627,87 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 3 627,87 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0120600009726000076
ИКЗ
263251113077225110100100630094399244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:11
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:11
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МИХАЙЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
2511130772 - 251101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692651, Приморский край, Михайловский р-н, Михайловка с, УЛ. КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, Д.16
Местонахождение
Российская Федерация, 692651, Приморский край, Михайловский р-н, Михайловка с, УЛ. КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, Д.16
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-27+03:00
Контакты
Кулакова Александра Владимировна, 7-423-4623240, zakupkiammr@mikhprim.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по благоустройству общественной территории, прилегающей к Дому культуры с.Абрамовка, ул.Пионерская д.6 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 362 787,33 ₽ | 362 787,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ