Поставка светильников светодиодных уличных
Начальная цена1 260 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 600 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 63 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0120600010426000024
ИКЗ
263251113406125110100100550022740244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:46
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:46
Подача заявок
до 31.07.2026, 00:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КИРОВСКОГО МО
ИНН-КПП
2511134061 - 251101001
Почтовый адрес
692091, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, м.р-н. КИРОВСКИЙ, КИРОВСКОЕ, ПГТ КИРОВСКИЙ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 57
Местонахождение
692091, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, м.р-н. КИРОВСКИЙ, КИРОВСКОЕ, ПГТ КИРОВСКИЙ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 57
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Тыщенко Людмила Александровна, 7-423-5422461, kirovsky_mr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Светильник светодиодный уличный 27.40.39.113 Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными... | 140 Штука | 8 223 ₽ | 1 151 220 ₽ |
| 2 | Светильник светодиодный уличный 27.40.39.113 Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными... | 10 Штука | 10 878 ₽ | 108 780 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ