Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги по ул. Уткинская пгт.Кировский (участок от ул.Гагарина до ул. Шевченко) Кировского муниципального округа Приморского края

Электронный аукцион № 0120600010426000027 опубликован 11.08.2026, 11:28 в ЕИС ИКЗ 263251113406125110100100590014211244
Начальная цена3 251 116,38 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 32 511,16 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 162 555,82 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0120600010426000027
ИКЗ
263251113406125110100100590014211244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 11:28
Начало подачи заявок
11.08.2026, 11:28
Подача заявок
до 19.08.2026, 00:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ КИРОВСКОГО МО

ИНН-КПП
2511134061 - 251101001
Почтовый адрес
692091, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, м.р-н. КИРОВСКИЙ, КИРОВСКОЕ, ПГТ КИРОВСКИЙ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 57
Местонахождение
692091, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, м.р-н. КИРОВСКИЙ, КИРОВСКОЕ, ПГТ КИРОВСКИЙ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 57

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-12+03:00
Контакты
Тыщенко Людмила Александровна, 7-423-5422461, kirovsky_mr@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнения работ по ремонту автомобильной дороги общего пользования на территории кп.Горные Ключи Кировского муниципального округа Приморского края
42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог
1 Условная единица3 251 116,38 ₽3 251 116,38 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы