Выполнения работ по благоустройству придомовой территории пгт. Кировский Кировского муниципального округа (В рамках реализации проектов, инициируемых жителями муниципальных образований Приморского края,по решению вопросов местного значения; ТОС "Гармония")

Электронный аукцион № 0120600010426000029 опубликован 19.08.2026, 15:04 в ЕИС ИКЗ 263251113406125110100100500044399244
Начальная цена1 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 50 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0120600010426000029
ИКЗ
263251113406125110100100500044399244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:04
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:04
Подача заявок
до 27.08.2026, 00:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ КИРОВСКОГО МО

ИНН-КПП
2511134061 - 251101001
Почтовый адрес
692091, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, м.р-н. КИРОВСКИЙ, КИРОВСКОЕ, ПГТ КИРОВСКИЙ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 57
Местонахождение
692091, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, м.р-н. КИРОВСКИЙ, КИРОВСКОЕ, ПГТ КИРОВСКИЙ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 57

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-25+03:00
Контакты
Тыщенко Людмила Александровна, 7-423-5422461, kirovsky_mr@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнения работ по благоустройству придомовой территории пгт. Кировский Кировского муниципального округа (В рамках реализации проектов, инициируемых жителями муниципальных образований Приморского края,по решению вопрос...
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 000 000 ₽1 000 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы